首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-79-220-N9e6j9e6Uw9e
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-84-224-MzMwLjDjj9e6qE=9e9e6
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-218-Mz99e6e69eQ4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-216-M9e6jI39e6Lj9eDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-224-NDA9ew9e69e6
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-78-225-MjEyLj9eDj9e6j9e6qE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-79-219-M9e69e6jk49e
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
226-84-217-Mj9e6I4LjDjjqE99ee6=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-221-Mz99ee9e66gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-81-226-M9e6jgwLj9e9e6DjjqE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-220-ODUw99e69ee6
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-82-220-MjM3L9e6j9e6D9ejjqE=
| 南向 | 2010年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-223-N9ejUw9e9e66
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-78-223-MjM9e69e9e64LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-223-O99ee6Tk9e6w
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-87-219-Mz9e9e66A0LjbjjqE=9e
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-73-216-M9e69ezE9e63
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-230-M9ej9e6E1LjDjjq9e6E=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-78-218-Mj99e6e6A9ewMA==
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
225-80-228-NDA0LjPj9ejq99e6e6E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-221-MTY29e9e69e6OA==
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-86-217-ND9e6EwLjDjjqE9e69e=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-78-217-M99e6e6zA9ew
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-225-M9ejI5LjDj9e6jqE=9e6
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-226-MTM9ew9e6MA9e6==
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
219-78-229-NDI19e9e6LjDjj9e6qE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-227-MT9ek59e6OQ=9e6=
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-76-231-Mzk49eLjDj9e6jqE9e6=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-221-MjAw999e6ee6MA==
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
223-75-231-MzU9e0LjXj9e6jqE9e6=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-219-Mz9e9e669eI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MjE2Lj9e6D9ejjq9e6E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-76-217-Mz9e6k49e9e6
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-219-Mj9e9e66E39eLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-78-220-Mzk9e9e669e3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-74-230-Mj9eEwLj9e6Djjq9e6E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-224-N9e6z9egw9e6
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
217-75-219-ND999e6ee6AxLjbjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-221-N9e6z99e6ek4
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
221-76-229-Mzgw9eLj9e6Djj9e6qE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页