首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
221-74-225-Mj75AwMA757566==
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
227-76-218-MzU756075LjXjjqE=756
| 南向
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-217-M77565Tk5756OQ==
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-81-218-Mzk7564LjD75756jjqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-81-228-MjAw756MA75==756
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-227-NDAwLj756Djj756q75E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-77-219-MjAw756M75A=756=
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
218-75-232-NDA757560LjPjjqE=756
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-224-M77556TY2756OA==
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-80-230-N756DEwL75jDjjq756E=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-224-OD75U756w756
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-74-219-Mj75756M3L756jDjjqE=
| 南向 | 2012年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-76-218-OTk75677556w
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-73-229-M75zA0Ljbj756j756qE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-77-223-MTMwM75A756=756=
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
224-86-223-NDI1LjDj756j756qE75=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-78-223-Nj756U75756w
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-86-232-MjM4LjDjj756qE75=756
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-216-N756zk756475
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
219-73-225-M75zgw756L756jDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-222-N756j75756Uw
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-230-M75z756MwLjDjjq756E=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-219-Nz75756675gw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
222-76-222-NDAx75L756jb756jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-223-N75D756A756w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-84-228-MjEyLjDjjqE=77565756
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-219-Mz75756756k3
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-86-222-MjE756w756LjDjjqE75=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-218-M75756675zk4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-222-MjE3756756LjDjjq75E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-216-N756jAw75675
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-74-217-Mz75675M5LjD756jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-222-Mz77556756Q4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-231-MjI3LjDjjq756E=77565
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-224-M75756zI4756
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-227-MjE2L75jDjjq756E=756
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-77-223-MzE757567563
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-228-Mj756E1LjDjjq75675E=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-218-M75756z756gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-77-217-Mj756gwL75jDjjq756E=
| 东向 | 2010年
1
2
下一页