首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-80-219-M9c69c6TMwM9cA==
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
226-76-222-NDI19cL9c6jDjjqE9c6=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-82-219-MTY29c6OA==9c9c6
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-74-219-ND9c9c6Ew9c6LjDjjqE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-83-220-Mj9c69c6AwMA==9c
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
217-80-225-ND9c6A0L9c9c6jPjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-77-219-Nz9c9c669cgw
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
220-86-222-NDAxL9c9c66jbjjqE9c=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-78-224-Mj9c6A9cw9c6MA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-216-N9c6DAw9c9c6LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-224-MT9c9c6k59c6OQ==
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-76-231-Mzk49cLj9c6DjjqE9c6=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-222-Nz9ck499c6c6
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
216-80-230-M9c6zgwL9cjDjjq9c6E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-80-226-MjA9c6wM9cA9c6==
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
222-85-221-MzU0Lj9c6X9c6jjq9cE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-75-216-N9c69c9c6jAw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-82-231-MzM5LjD9c69cjjqE9c6=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-78-219-NjUw9c69c9c6
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-227-Mz9cMwLjD9c69c6jjqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-216-O9c6T9ck9c6w
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-83-220-MzA099c6c6Ljbj9cjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-76-219-M9c69c69czgw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-82-231-MjgwLjDjjq9cE=9c9c66
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-221-NjUw9c9c669c
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-223-MjM4LjD99c6cj9c6jqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-76-222-ODUw9c99c6c6
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-74-222-Mj9cM3L9c6jDjjqE=9c6
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-217-M99c6czAw9c6
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-219-MjI99c6c65Lj9cDjjqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-220-Mj9ck9c649c6
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
227-79-218-MjI9c64LjD9cjjqE=9c6
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-222-M9c6z9c9c6Q4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-220-MjI3L9c6jDj9c9c6jqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-75-217-Mz9c6k9c9c64
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-226-Mj9c6E3LjDj9c6jqE=9c
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-217-Mz9c6I9c649c
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MjE29c69c6LjDjjq9cE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-77-218-MzE9c69c9c63
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-230-MjE1LjDjjq9c6E99c6c=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页