首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东渡海派青城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
219-73-216-M52f52zgw52f
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-78-220-MTc0L52fj52Djj52fqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
216-73-218-M5252f52fzMw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-87-227-MTY4LjDj52fj52fqE=52
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
217-74-219-Mj5252f52fgw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-227-MTM2Lj52ffjj52f52qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-73-218-M5252fj52fgw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-74-224-M5522fTM252fLjTjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
218-75-220-MzQ5252f52fz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-86-225-M52fTE3LjD52fjjqE52=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年