首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
216-75-224-Ma4a4fzgwa4f
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-79-229-MTc0LjDa4jjqEaa4f4f=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
219-75-216-Ma4fzYa41a4f
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-222-MTa4fcya4fLjDja4jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
217-78-217-Mza4fa4fMa4w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-84-217-MTa4fY4LjDjja4fa4qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
219-79-224-Mzk4a4fa4a4f
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-81-232-MTUa4f4Lja4DjjqE=a4f
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
217-75-221-Mjaa44a4ffgw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-230-MTM2Ljfjja4qa4fa4fE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-78-217-Mja4fa4fga4w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-83-227-MTM2a4fLjTjaa4f4jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
216-77-216-Ma4fa4fja4Ew
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-229-MTa4fE4LjDjjqaa4f4E=
| 东向 | 1层/共3层 | 2011年
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
217-73-221-Ma4ja4a4ffM4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-222-MTE3LjPa4fja4fja4qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
218-77-218-MzQa4fa4a4fz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-84-230-MTE3LjDjja4fa4qa4fE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
218-74-217-Nza4fa4ca4f=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-Oa4DAua4fM+OOa4foQ==
| 南向 | 8层/共12层 | 2011年