首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
217-75-218-Nz88ed8eedc=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-ODA8ed8e8eduM+OOoQ==
| 8层/共12层 | 2011年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
217-79-220-Mz8ed8edQz8e
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-80-216-M8edTE38edL8ejDjjqE=
| 8层/共12层 | 2011年 | 南向
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
217-78-219-Mj8e8eddM8e4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-224-MTE38edLj8edPjj8eqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
219-75-221-MjE8ew8ed8ed
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-221-M8edTE8ed4LjDjjqE=8e
| 1层/共1层 | 2011年 | 东向
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
216-76-221-M8ed8e8edjgw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-75-222-MT88eed8edM2LjTjjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
219-76-222-Mjgw8e88eded
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-216-M8edT8edM2Ljfjj8eqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-73-224-M8ez8edk48ed
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-78-223-MTU4Lj8e8edDjjq8edE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
219-78-218-MzM8edw8e8ed
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-73-232-M8eTY8ed4LjDjjqE=8ed
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
218-78-219-MzY88eded8e1
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-85-221-MTcyL88ededjDjjq8eE=
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
218-79-223-Mzg8edw88ede
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-87-216-M8edTc08edLjDjjqE=8e
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向