首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
218-76-216-Mc6fzQcc66fz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-80-229-MTE3LjDcc66fjjc6fqE=
| 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
216-75-224-Mc6c6fzk4c6f
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-86-231-MTU4LjDc6fjjqEc6c6f=
| 南向 | 2012年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-78-217-Mzc6fc6fgc6w
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-74-220-MTc6cc6f0c6fLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
218-79-223-MzYc6f1cc6f6
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-228-MTcyLc6fc6jDjc6fjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-78-222-Mjc6fgcc6f6w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-84-218-MTMc6f2LjTjjqE=c6c6f
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
217-76-221-Mjc6c6c6ffgw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-87-217-MTc6fM2Lc6fjfjjqE=c6
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
216-73-219-Mc6cc6f6fjM4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-220-MTc6fc6fE3Ljc6PjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
216-79-216-Mc6fc6fzMwc6
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-74-219-MTc6c6fYc6f4LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
218-78-217-Mjc6fEc6fc6w
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-227-MTEc64Lc6fjDc6fjjqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共1层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
216-77-220-Nc6fzc6fc6c=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-ODAuMc6f+OOoc6Qc6f==
| 东向 | 2011年 | 8层/共12层