首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
219-75-222-Nzca9=aa9e9e
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-222-Oa9DAuMa9e+OOoQ==a9e
| 8层/共12层 | 2011年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
216-75-217-Maa9e9a9ejEw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-224-MTE4a9eLja9eDjja9qE=
| 8层/共12层 | 2011年 | 东向
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
217-73-222-Ma9za9ea9eMw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-73-228-Ma9TY4La9ejDja9ejqE=
| 8层/共12层 | 2012年 | 东向
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
216-73-220-Ma9a9a9eejM4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-232-MTE3Lja9a9ePjjqE=a9e
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
217-73-221-Ma9ja9a9eegw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-228-MTa9eM2Ljfjjaa9e9qE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-77-216-Ma9eja9ea9gw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-81-217-Maa9e9eTM2Lja9TjjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
217-78-220-Mza9ea9eYa91
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-220-Ma9Tca9eyLjDja9ejqE=
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
216-76-218-Ma9a9eea9zgw
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-86-221-MTc0Lja9eDjjqEa9ea9=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
218-73-218-Ma9a9ezka9e4
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-80-227-Ma9eTU4La9jDa9ejjqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-78-222-Ma9ezQaa9e9z
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-73-224-Ma9TE3LjDa9ejja9eqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向