首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
218-74-217-Mzfe1fekfe14
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-78-229-MTU4fefe1LjDjjfe1qE=
| 南向 | 2012年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
218-77-218-Mzgfe1fefe1w
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-83-227-MTc0LjDfe1jffe1ejqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
216-78-221-Mfe1zYfe1fe1
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-223-Mfe1TcyLfe1jDjjqE=fe
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-75-219-Mfeffe1e1zQz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-77-230-Mfe1TfeE3LjDjjqfe1E=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
217-79-223-Mzfe1Mwffe1e
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-75-217-MTfe1Yfe4LjDjjqEfe1=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
218-78-218-Mjgfe1fe1few
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-75-227-MTMfe2Ljfjjqfe1Efe1=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
218-78-218-Mjgfe1fe1few
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-79-216-Mfe1fe1TM2feLjTjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
218-76-222-MjMffeefe114
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-228-MTEfe13LfejPjfe1jqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
218-76-216-Mfe1jEffee1w
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-222-Mfe1TE4fe1LjfeDjjqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共1层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
219-79-218-Nzcfe1=fe1fe
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-ODAuM+OOfe1oQfe1fe==
| 东向 | 2011年 | 8层/共12层