首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
217-76-216-Nb94zb9b94c=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-229-ODAub94M+b9OOob94Q==
| 8层/共12层 | 2011年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
217-75-224-Mjbb994Ewb94
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-225-MTE4Ljbb99b944DjjqE=
| 8层/共12层 | 2011年 | 东向
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
216-77-222-Mb94jb9b94M4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-225-MTE3LjPjjqb94E=b9b94
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
218-78-221-Mjgb94b94b9w
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-80-220-MTM2Lb94b94b9jfjjqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
219-77-218-Mjgb94wbb994
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-76-226-MTM2b9b94Ljb94TjjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
219-78-217-Mzb94Mwb9b94
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-73-228-Mb9b94TY4LjDjb94jqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
219-75-217-Mzb94Qb9zb94
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-85-225-MTE3LjDjjbb9494qb9E=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
217-79-218-Mzbb9494Y1b9
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-218-Mb9b944TcyLjDjjqEb9=
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
218-76-224-Mzgbb994wb94
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-85-222-MTcb940b94LjDjjqb9E=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-77-216-Mb94zb94b9k4
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-87-221-MTU4Ljb94Djjb94qE=b9
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向