首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-79-219-Mz228888gw28
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-86-231-MTc0LjD288jjqE22888=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
216-77-225-M288z28Y1288
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-231-MT28c288yLjDjjq288E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
216-76-218-M22888828zMw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-85-229-MTY4LjDjjqE28288288=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-75-219-Mz22882888k4
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-74-218-MT28828U4L288jDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
217-74-224-Mj28288g288w
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-74-226-MT28M2Lj282888fjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-76-221-Mj28228888gw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-87-222-MTM2Lj288Tjj288qE=28
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
218-73-225-M28jE288w288
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-217-M288TE4L28j288DjjqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2011年
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
217-75-221-Mj22828888M4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-222-MTE328288Lj288PjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-77-223-M288z28288Qz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-87-230-MTE3Lj288DjjqE288=28
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
218-75-225-Nzc28288=288
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-OD288AuM288+OOoQ=28=
| 南向 | 8层/共12层 | 2011年