首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
216-74-218-M222acaaczY1
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-219-M2aT2accyL2acjDjjqE=
| 南向 | 2010年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
217-78-221-Mj2acE2ac2aw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-216-M2acTE4Lj2aD2acjjqE=
| 东向 | 2011年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-77-216-M2acz2ac2agw
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-77-224-MTc0L2ajD2acjjq2acE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
218-75-220-MjM2a2ac2ac4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-230-M2acTE2a3LjPjjq2acE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
219-79-218-Mjg2acw2ac2a
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-79-222-MTM2Lj22ac2aacfjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-76-221-M2ac2a2aczQz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-86-226-MTE3L2acjDj2acjqE2a=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
218-74-219-Mz2a2ack2ac4
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-85-228-MTU2ac4LjDjjq2ac2aE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
216-74-219-M22a2acacjgw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-87-227-MTM22acLjTjj2acqE=2a
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
219-76-216-M2aczMw2a2ac
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-81-223-MTY42acL2acj2aDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
216-75-219-N2a22acaczc=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-ODAuM2ac+OOoQ22aca==
| 南向 | 2011年 | 8层/共12层