首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新天地花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新天地花苑122.43平155万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-74-216-Mf05ff005TU1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-225-Mf05TIyLjTf05jjqE=f0
| 南向 | 5层/共11层
新天地花苑123平185万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
219-76-220-MTg1ff050f05
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-231-MTIzLjDjf05jqEf0f05=
| 南向 | 4层/共11层 | 2000年
新天地花苑137平250万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-75-223-Mjff005Uf05w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-220-MTMf0f053LjDjf05jqE=
| 东南 | 8层/共9层 | 1998年
新天地花苑129.79平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-76-217-MTf05Yff0052
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-223-MTIf055Lf05jjjjqf0E=
| 南向 | 14层/共24层 | 1998年
新天地花苑147平238万元
新天地花苑
天宁区
218-76-217-Mjf05Mff0054
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-218-MTQf053f0f05LjDjjqE=
| 东向 | 14层/共24层 | 1998年
新天地花苑139平188万元
新天地花苑
天宁区
216-76-219-Mf05f05f0Tg4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MTf05Mf055Ljf0DjjqE=
| 南向 | 14层/共24层 | 1998年
新天地花苑141.74平228万元
新天地花苑
天宁区
218-76-223-MjIff005f054
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-227-Mf0TQf05xLjff05jjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
新天地花苑129平166万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
216-76-216-Mf05f05f0TY2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTff050I5LjDjjqE=f05
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年