首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新天地花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新天地花苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新天地花苑189平220万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-78-217-Mj3fdI3fd3fw
万元
1.16万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-75-221-MTg3f53fdLj3fdDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
新天地花苑130平206万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
218-73-220-M3fjA3fd3fd2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-218-MTM3fdwLjDjjq33ffdE=
| 南向 | 3层/共14层 | 2009年
新天地花苑187平230万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-75-221-Mj33ff3fddMw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-76-217-MT3fdg33f3fdLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共14层 | 2000年
新天地花苑176平262.8万元
新天地花苑
天宁区 关河中路
217-81-222-Mj3fdYy3fdLj3fg=
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M33fdfdTc2Lj3fDjjqE=
| 南向 | 15层/共26层 | 2000年