首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-217-MT1e71e1e7Ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-229-O1e7DUuMOO1eOo1e7Q==
| 南向 | 2000年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-221-O1eT1e1e77A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-223-ODUuMO1e1e7OOoQ==1e7
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-223-MT1e7A1e1e7w
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-228-OTguN1e7uO1eO1e7oQ==
| 南向 | 2015年 | 1层/共18层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-216-O1e71eD1e7U=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
221-86-220-ODYuM1e7O1e7OOoQ=1e=
| 南向 | 2015年 | 1层/共18层
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-76-222-Nz1e1e71e7U=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-NzkuM1eOOOo1e71e7Q==
| 南向 | 2015年 | 1层/共18层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-223-NzA=11ee1e77
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-ODMuNeOOo1e7Q==1e1e7
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-221-N1ejA=1e71e7
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-232-N1ezMuM1e7OOOoQ==1e7
| 南向 | 2009年 | 19层/共26层
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-223-Njg1e=1e1e77
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
223-84-224-ODkuMOOO11e7e7o1eQ==
| 南向 | 2009年 | 19层/共26层