首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-222-MzIwc2cc2222
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-Mjc22ExLc22jDjjqc2E=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-223-Mjc2c22Ac222
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTUc2c22zLc22jDjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-221-Mc2c22c22Tgw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Mc22TM2Lc22jDjjqEc2=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-224-MTc22c2Ewc22
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-216-Oc22DUuMc22Oc2OOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-220-MjQc2c22c22w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-74-218-MTcc222c22g5LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-224-MTc22Mwc2c22
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-229-Mc2Tc22E2LjTjjc22qE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-219-NjUcc22c222=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-224-NTkuMc22ec22OOc2oQ==
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
219-79-221-OTU=c2c222c2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-ODcuNc2Oc22Oc22OoQ==
| 东南 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-217-MTc22Uc2c22w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-73-227-Mc2TQxLjDc22c22jjqE=
| 东南 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-218-OTAc22cc222=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-222-Oc22DUuc22MOOOc2oQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-73-218-Mc2c22c22TQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MTcc22c222M3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2015年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-223-MTAwc2c2c222
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-225-OTc2guc22Nc22uOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-220-ODU=cc2222c2
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
220-80-228-ODYuMc22c2OOOc22oQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-219-Mc2Tc22Qwc22
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-222-MTQzLjHc22jjqc2E=c22
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-74-223-Nzc2Uc22c22=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-Nzkuc2MOOOc22oQ=c22=
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-221-MTcc22c222Iz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTMxLjDjc2c22jqc22E=
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-221-NzA=c2c22c22
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-226-ODMuNeOOoQcc22c222==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-221-Njc2c2c222A=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-218-NzMc22uMOOOoQc22c2==
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-218-MTEc22c2c22w
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTM3LjDjjc2qE=cc2222
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-216-Nc22jc2c22g=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
217-74-221-ODc2c2c222kuMOOOoQ==
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
1
2
下一页