首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-223-M8e8efzI8efw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-Mj8eEx8efLj8efDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-224-Mj8efQw8e8ef
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-80-230-MT8efg5L8ejDjjq8efE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-219-M8ef8efjA8e2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTUzLjD8e8efjj8efqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-224-MTQ88eefw8ef
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-217-MT8efQ8efzLjHjjqE8e=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-220-M8efT8efUw8e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-87-218-MTQ8efx8efLjDjjqE=8e
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-221-M8efTA8efw8e
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTM4L8ejDjjq8efE=8ef
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-221-MTE88e8efefw
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-217-MT8efM3Lj8efDj8ejqE=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-79-223-MT8efQw88efe
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-222-MTM3Lj88efeDjjq8efE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2012年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-224-M8eTg8efw8ef
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTM2Lj8e8efDjjq8efE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-222-MTI88ee8effz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M8efTMxLjDj88efejqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-222-M8efTM88efew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-232-MTE2LjTjj8ef8eqE=8ef
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-220-MT88e8efefAw
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-219-O8ef8efTguNuOOoQ8e==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-216-N8ef88eefjg=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
227-86-224-ODkuMOOOo8efQ==8e8ef
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
217-76-221-OT8e8e8effU=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-ODcu8efNOOOoQ==88efe
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-219-O8ef8ef8eDU=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
225-80-217-OD8efYuMOOO8eoQ8ef==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-224-OTA8e8ef=8ef
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-227-ODU8efu8eMOO8efOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-216-M8ef8efTE8ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-230-ODUuMOOOo8efQ8e8ef==
| 南向 | 32层/共33层 | 2000年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-224-NzA=8ef8e8ef
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-231-O8efDMuNeOOoQ8e=8ef=
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-74-219-Nz8e8efU8ef=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-Nz8efk88efeuMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-223-N8ef8ejA8ef=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-222-NzMuM8e8efO8efOOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年
1
2
下一页