首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-222-M63z63e63eIw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-223-M63jE63e63exLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-223-MjQw663363ee
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-219-MTg563eLjDjj63e63qE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-219-Mj6663e33eA2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT63eUzLj63eDjjqE63=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-219-MTg663e3ew63
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M63eTM2L63ejDjjqE=63
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-221-MTU66363e3ew
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-75-225-MTQ63x63eL63ejDjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-77-222-MT63e6363eQw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-228-MTM63e3LjDjjq63e63E=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-218-MTQ63e6363ew
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-217-MT63eQzL63j63eHjjqE=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-219-MTM663e3e63w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-221-MT63eE63e2LjTjjqE63=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-217-MT63eI6633ez
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M6363eeTMxLjDjjqE63=
| 南向 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-222-M6363eT63eEw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-231-ODUuMOOOo6363eQ=63e=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-221-MT636363eeEw
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTM3Lj663e3DjjqE=63e
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-224-M63TA63ew63e
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTM4L63ejDj63jqE=63e
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-216-M63e6633eTAw
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-232-OTguN63u63eOOoQ==63e
| 南向 | 1层/共18层 | 2000年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
218-79-220-OTU6363ee=63
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-ODcuNO63eOOoQ=63e63=
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-222-O63eTA=63e63
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-223-ODUuMOOO63eoQ6363e==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-221-ODU=6363ee63
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
219-85-232-ODYu63eMOOOoQ63==63e
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-76-216-N63ezU6633e=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-224-NzkuMOO6363eOo63eQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-222-NzA=63663e3e
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-232-O63eDMuNeOOoQ63==63e
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-224-N63ej63g=63e
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
221-80-230-ODkuMO6363eOOoQ63e==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-223-NjU=663363ee
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-223-NTkuMeO663e363eOoQ==
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
1
2
下一页