首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-216-N3f9Dg3f93f=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
227-83-228-NjUuMOOOoQ=3f3f9=3f9
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-221-NjA3f=3f93f9
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-227-NzM3f93fuMOO3f9OoQ==
| 2009年
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-221-N3fjU33f9f9=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-221-NTkuMe3f9OOoQ=3f9=3f
| 2012年 | 东南 | 5层/共6层
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-222-Nj3f3f93f9g=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
219-82-226-ODku3f9MOO33f9fOoQ==
| 2012年 | 东南 | 5层/共6层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-218-NzA3f9=3f93f
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-216-O3f93f9DMuNe3fOOoQ==
| 2012年 | 南向 | 19层/共26层
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-74-223-Nz3f3f9U3f9=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-Nz3fkuMO3f3f99OOoQ==
| 2012年 | 南向 | 19层/共26层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-224-O3f9DU=3f3f9
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
226-74-221-OD3fYu3f9MOOOoQ=3f9=
| 2012年 | 南向 | 19层/共26层
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-219-OTA33f9f93f=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-222-ODU3f9u3f9MOO3fOoQ==
| 2015年 | 南向 | 32层/共33层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
217-79-224-OT3f9U=3f3f9
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-ODc3fu3f93f9NOOOoQ==
| 2012年 | 南向 | 31层/共34层
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-220-MTAw33f9f93f
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M3f9TM3f94LjDjjqE=3f
| 2000年 | 南向 | 31层/共34层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-218-M3f3f93f9TAw
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-222-OT3f9gu3f9NuOOoQ3f==
| 2000年 | 南向 | 1层/共18层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-218-M3f3f9TE3f9w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-222-ODUuMOO3f9O3f9oQ==3f
| 2000年 | 南向 | 1层/共18层
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-217-MT3f9Ew3f3f9
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTM3L3f9jDj3f3f9jqE=
| 2012年 | 南北 | 22层/共33层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-221-MT3fIz3f93f9
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTMxLjDj3fj3f3f99qE=
| 2012年 | 南向 | 22层/共33层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-222-M3f3f9T3f9Mw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-226-MTE2LjTj33f3f9f9jqE=
| 2015年 | 南北 | 2层/共9层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-78-224-MTQ3f93fw3f9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-230-MTM3LjDjjqE=3f33f9f9
| 2015年 | 南向 | 4层/共33层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-224-MT3f3f9Qw3f9
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-231-MTQ3fzLjH3f9jjqE3f9=
| 2015年 | 南向 | 4层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-220-M3fTU3f9w3f9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-80-219-MT3f3f99QxL3fjDjjqE=
| 2015年 | 南向 | 4层/共33层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-219-MT3f3f9gw3f9
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTM2Lj3f9DjjqE=3f93f
| 2000年 | 南向 | 4层/共33层
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-217-M33f9f3f9jA2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTUzLjDjjqE33f3f9f9=
| 2013年 | 南向 | 4层/共33层
1
2
下一页