首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-221-NjU=12120120
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-222-NT12k121200uMeOOoQ==
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-222-NDg11221200=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
227-81-220-NjUuM120OOOo12Q==120
| 东南 | 5层/共6层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-221-NjA=12120120
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-222-NzMu12M120OO120OoQ==
| 东南 | 5层/共6层 | 2009年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-79-221-N120zU120=12
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-NzkuMO120O12Oo120Q==
| 东南 | 5层/共6层 | 2009年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-218-N12120120zA=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-228-O120DMuNe12OO120oQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
218-76-217-OT120A11220=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-220-OD120120UuMOO12OoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-223-MTE12120120w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-222-ODUu11212020MOOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2000年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-216-O120D12120U=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
216-83-222-O120DYu120MOOO12oQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2000年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
217-79-219-OT121200U=12
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-O120DcuNOO12Oo120Q==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-217-Nj120120g=12
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
224-87-228-ODkuMOOOo120Q120==12
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-217-MT12012120Aw
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-229-OTguNuOO12120o120Q==
| 南向 | 1层/共18层 | 2012年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-217-MT12012Mw120
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-223-MTE2LjT11202j120jqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-221-M120TI120z12
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT120120MxLjDjjqE=12
| 南向 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-217-MT12011220gw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTM2LjDj12jqE112020=
| 南向 | 2层/共9层 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-79-222-MTQ120w12012
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-226-MTM3LjDjj12120q120E=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-216-M12012TE120w
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-227-MTM3LjDj12121200jqE=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-223-MT12120A120w
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTM121204LjDj120jqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-217-M11201220TUw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-77-218-MTQ120xL12jDjj120qE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-220-MTQw11202120
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-216-M120T120QzLjHj12jqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-223-MjA122121200
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTU12zLj120Dj120jqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2013年
1
2
下一页