首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-217-Njec9Aecec9=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-227-NzMuMOOOoQ=eec9c9=ec
| 2009年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-78-220-NzUecec99ec=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-NzkuMOOec9ec9OoQ=ec=
| 2009年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-216-Nec9zeecc9A=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-230-ODeecc9MuNeOOoQec9==
| 2012年 | 南向 | 19层/共26层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-73-216-Mec9ecTEwec9
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-222-ODecUuMec9OOOoQec9==
| 2000年 | 南向 | 19层/共26层
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-219-OTAeec9c=ec9
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-224-ODUuMOOOoec9Qec9ec==
| 2015年 | 南向 | 32层/共33层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-224-ODecec9U=ec9
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
221-78-230-ODYuMOecec9OOoQec9==
| 2015年 | 南向 | 32层/共33层
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-222-Necec9jec9g=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
224-82-225-ODkuMOOOoeec9ecc9Q==
| 2015年 | 南向 | 32层/共33层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-224-Mecec9TAwec9
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-217-OTec9geecc9uNuOOoQ==
| 2015年 | 南向 | 1层/共18层