首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰艺堡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-218-Mj007e7A07e2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTUzLjDjj07qE=007e7e
| 南向 | 2013年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-224-MTU07ew0707e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-84-227-MTQx07eLjDjj07e07qE=
| 南向 | 2013年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-222-MTA07e007e7w
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTM4Lj07e07eDjjqE07=
| 南向 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-77-218-MTQ07e0707ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-227-MT0707eM3LjD07ejjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共33层
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-79-218-MT007e7eEw07
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTM3LjDjjqE007e7e07=
| 南北 | 2012年 | 22层/共33层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-224-MTgw0707e07e
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT07eM2L007e7jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 22层/共33层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-219-M07007e7eTIz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTMx07eLjD07jjqE=07e
| 南向 | 2000年 | 22层/共33层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-224-MT07M07ew07e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-230-MTE2Lj07eT07jjq07eE=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
219-74-220-OT07U07e=07e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-OD07ec07uN07eOOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 31层/共34层