首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-219-Me69e69e6zIw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-231-MjExe69LjDjje6qEe69=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-218-MjQe69we6e69
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-76-216-Me69Tg5e6Lje69DjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2015年
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-220-Me6e6e699jA2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTUzLjDjjqEee69e669=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-224-MTe69e6Qwe69
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-228-MTQzLjHjjqE=ee6969e6
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-222-MTUwe69e69e6
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-85-226-MTQxLjDjje6e699qe6E=
| 南向 | 10层/共30层 | 2013年
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-216-Me69e6e69TAw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTM4Lje6De69jje69qE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-74-218-MTee696e69Qw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-224-MTM3LjDjje69qe6e69E=
| 南向 | 4层/共33层 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-221-MTEwe6e69e69
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-222-MTM3Le6e699jDe6jjqE=
| 南北 | 22层/共33层 | 2012年
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
216-73-216-Me69e6e69Tgw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-Me6TM2LjDjjqE=e69e69
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
218-78-224-MTIe69e6ze69
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTMxLe69je6Djje69qE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2000年
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-223-Me69Te6Me69w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-219-Me69e69Te6E2LjTjjqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2015年
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-219-MTAwe69e6e69
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-232-OTe69guNue6OOoQ==e69
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-222-Njge6e6e699=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
219-84-222-ODkue69e69MOOOoe6Q==
| 南向 | 1层/共18层 | 2015年
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
218-78-220-OTUe6e699e6=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-ODcuNOOOee6969e6oQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-218-ODUe69e6e69=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
223-83-230-ODYuMOOOe69e6oQe69==
| 南向 | 31层/共34层 | 2012年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-220-OTe69e69Ae6=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-229-ODUe69uMOOOoe6e69Q==
| 南向 | 32层/共33层 | 2015年
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-221-MTe69ee696Ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-218-ODUe69uMOOOoQe6e69==
| 南向 | 32层/共33层 | 2000年
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-220-NzAe6e69e69=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-221-ODMuNee69e69OOe6oQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
219-75-216-Ne69zUe6=e69
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-229-NzkuMe69OOOoQ=e69=e6
| 南向 | 19层/共26层 | 2012年
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-216-Ne69jA=ee669
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-229-Nze6e69MuMOOOoe69Q==
| 南向 | 19层/共26层 | 2009年
1
2
下一页