首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-224-MTAw77330730
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTM4LjD73073730jjqE=
| 南向 | 2000年
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-216-N730D73073g=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
224-81-224-NjUuMOOOo73073730Q==
| 南向 | 2000年
格兰艺堡89平68万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-220-Nj73773030g=
万元
7,605元/㎡
2室2厅 |
221-85-226-ODkuMO730OO730oQ73==
| 南向 | 2000年
格兰艺堡137平110万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-219-M73073073TEw
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-224-MTM3L730j730DjjqE=73
| 南北 | 2012年 | 22层/共33层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-222-N73730j730A=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-230-NzMuMOOO730oQ==73073
| 南北 | 2009年 | 22层/共33层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-221-N730zA73073=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-219-OD737300M73uNeOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-223-MTIz73737300
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTMxLjD77303jjqE730=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-79-222-Nz730U=73073
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-NzkuMO73OO730oQ=730=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-216-M730T73730Qw
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-232-MTQzLjHjjqE730=73730
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-219-OD73730730U=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
216-84-222-O730DYu730MOOOo73Q==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-217-MT730Aw73073
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-225-OT73guNu737300OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共18层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-79-218-MTQ730730w73
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-229-MTM3LjD730jjq77303E=
| 南向 | 2012年 | 4层/共33层
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-221-OT73A=730730
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-232-OD73UuMOOO730oQ==730
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-220-M730T73073Uw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTQ730x77303LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
216-78-221-O730TU73073=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-ODcuNOO730730OoQ=73=
| 南向 | 2012年 | 31层/共34层
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-219-NjU=73073730
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-224-NT73073ku730MeOOoQ==
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
218-73-220-M73TM730730w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-221-M730TE7302Lj73TjjqE=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-221-MjQw73730730
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-75-227-MTg735Lj730D730jjqE=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
217-75-218-MT77307330Ew
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-228-ODUuMOOOo73Q=730=730
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-220-MT730730g73w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M730TM773032LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
1
2
下一页