首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
218-77-218-NzU29729297=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-230-N297zkuMOOOo29Q297==
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-216-M297jA229297
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTU29zL297j297DjjqE=
| 南向 | 2013年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
219-79-217-OT297A=29729
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-216-O297297DUuMOOOoQ=29=
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
218-79-220-MTU292977w29
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-M29TQxL297jDjjqE297=
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-75-220-MTA29297w297
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTM4LjDjj29729297qE=
| 南向 | 2000年 | 32层/共33层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-220-Nz29229797A=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-219-ODMu297NeO29Oo297Q==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-224-MjQ29297w297
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-218-MTg2975LjDjj29297qE=
| 南北 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-224-MT29297Iz297
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTMxLj29729Djjq297E=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-223-MT29297g297w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MT29M2LjDjjqE=297297
| 南向 | 2000年 | 19层/共26层
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
217-73-217-N22979j297U=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-230-NTkuMeOOoQ=22992977=
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
218-74-218-MT22979Q297w
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-229-MT297QzLjHjjqE297=29
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
217-77-216-M297T29729Aw
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-228-OTgu22997NuOO297oQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共18层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-76-218-MT22979297Qw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-230-MTM3Lj297DjjqE=29729
| 南向 | 2012年 | 4层/共33层
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-217-Mz29729297Iw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-220-M297j297Ex29LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共30层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-218-MTM297w29297
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-217-M229797TE2LjT29jjqE=
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-219-MT29297Ew297
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-222-ODU297u29729MOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
219-78-224-ODU=29297297
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
216-74-219-O22929797DYuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-222-NDg=29229797
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
216-87-229-N297jUuMOOOoQ=297=29
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
219-74-218-Nj22979A=297
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-227-N297z29MuMOO297OoQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共9层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
217-74-220-OT29229797U=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-OD297c29uNOOO297oQ==
| 南向 | 2012年 | 31层/共34层
1
2
下一页