首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰艺堡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰艺堡79平75万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
216-77-218-Neaea44zeaU=
万元
9,484元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-216-Nea4zkuMOOeaea4OoQ==
格兰艺堡153平206万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-220-MjAeaea4ea42
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-Meaea4TUea4zLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
格兰艺堡85平90万元
格兰艺堡
钟楼区
217-76-220-OTeaeea4a4A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-230-ODUuMOOeaOoea4Qea4==
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡141平150万元
格兰艺堡
钟楼区
216-75-223-Meaea4TUea4w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTQxLjDeajjqea4E=ea4
| 南向 | 2015年 | 32层/共33层
格兰艺堡138平100万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-221-Mea4eaea4TAw
万元
7,273元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTM4ea4ea4LjDjjqE=ea
| 南向 | 2000年 | 32层/共33层
格兰艺堡83.45平70万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-223-Nzeaea4Aea4=
万元
8,388元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-219-ODMuea4NeOOea4eaoQ==
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡189平240万元
格兰艺堡
钟楼区
218-75-221-MjQeaeea4a4w
万元
1.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-80-227-MTea4g5LeajDea4jjqE=
| 南北 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡131平123万元
格兰艺堡
钟楼区
217-78-217-MTea4ea4Ieaz
万元
9,386元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTMxLjDjeajea4qea4E=
| 南向 | 2012年 | 19层/共26层
格兰艺堡136平180万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-224-MTgeaea4wea4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM2Ljea4ea4DeajjqE=
| 南向 | 2000年 | 19层/共26层
格兰艺堡59.12平65万元
格兰艺堡
钟楼区
216-78-223-Nea4jUeaea4=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-230-NTeakuMeOOoea4Qea4==
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡143.12平140万元
格兰艺堡
钟楼区
219-76-224-MTQweaea4ea4
万元
9,812元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-227-MTeaQzLjHjjeea4a4qE=
| 东南 | 2012年 | 5层/共6层
格兰艺堡98.57平100万元
格兰艺堡
钟楼区
219-77-224-MTAweeaa4ea4
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-224-OTguNuOOeea4a4oQea==
| 南向 | 2012年 | 1层/共18层
格兰艺堡137平140万元
格兰艺堡
钟楼区 勤业南路
217-73-218-Meaea4Tea4Qw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-228-MTM3LjDea4jjqea4E=ea
| 南向 | 2012年 | 4层/共33层
格兰艺堡211平320万元
格兰艺堡
钟楼区
216-77-219-Mea4ea4zeaIw
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-217-Meea4eaa4jExLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共30层
格兰艺堡116.4平130万元
格兰艺堡
钟楼区
217-74-223-MTeaea4Mea4w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-232-MTE2ea4LjTjjqEea=ea4
| 南北 | 2015年 | 2层/共9层
格兰艺堡85平110万元
格兰艺堡
钟楼区
216-79-220-Mea4Tea4Ewea
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-224-Oea4DUuMOea4OeaOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡86平85万元
格兰艺堡
钟楼区
218-77-218-ODUea4eaea4=
万元
9,855元/㎡
2室2厅 |
224-76-217-ODea4YueaMOOOoea4Q==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡65平48万元
格兰艺堡
钟楼区
216-76-217-Neea4a4eaDg=
万元
7,430元/㎡
1室1厅 |
220-73-218-Neaea4jUuMea4OOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共9层
格兰艺堡73平60万元
格兰艺堡
钟楼区
216-74-223-Neeaa4jAea4=
万元
8,219元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-231-NzMueaMOOea4OoQ=ea4=
| 南向 | 2009年 | 2层/共9层
格兰艺堡87.38平95万元
格兰艺堡
钟楼区 荆川路
218-77-216-Oea4TUeaea4=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-Oea4DcuNOOea4OoQea==
| 南向 | 2012年 | 31层/共34层
1
2
下一页