首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-80-220-MTM4141cc1M41A==
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-76-222-Mz4141c41cY2LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
222-76-223-MTE441MA41c=41c=
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
218-79-220-MzY4141cc241LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
218-81-222-MTQ41cy41cMA41==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
221-80-216-M41czMwLj4141cfjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
218-75-219-MzI441c141cw
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-222-MjI41c041cLjjjjqE=41
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
216-77-216-M41c41cj41g4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MjI0Lj41jj41cjqE=41c
| 南北 | 9层/共10层 | 2016年
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-77-222-Mj41c4141cA2
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-231-MjEwLjbjj41c41qE41c=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
216-77-218-M4141ccT41Yw
万元
1.12万元/㎡
3室 |
223-85-227-MTQzLjDj41cj41cq41E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2016年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
219-73-220-M41Tg41c441c
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTQwLj41cD41jjqE=41c
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
217-74-219-MT4141c41cUw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-221-MTM0Lj41cD41jjq41cE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
216-77-224-M41cj41E141c
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-221-MTMz4441c11cLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
217-77-224-MT41c41Mw41c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-228-MTIyLjX41jjqE41c=41c
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
219-76-218-MTg41cw4141c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-218-M4141c41cTIwLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
222-73-219-M41T41cI5Ljg41c4
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-MTE141cL41jDjjq41cE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
216-79-217-M441c1cTcw41
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTE1LjDj41c41c41jqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
223-83-219-MTI441cLjg=41c41
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTEy41LjDj41cjqE41c=
| 南向 | 24层/共33层 | 2016年
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-76-218-M4141cc41TQ1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-226-MT41cEx41Lj41cXjjqE=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
219-74-217-MT41c41E441c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-MT41c41c41A4LjjjjqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2016年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
217-73-219-M41T41c41cE5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-229-MTA4Lj41D41cjj41cqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
217-76-222-MT4141c41cEw
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-223-MTA413Lj41cDj41cjqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
217-74-221-MT414141ccM5Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-M41TA1LjD4141ccjjqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2009年
1
2
下一页