首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
217-79-216-Mb66Tb66Ywb6
万元
1.12万元/㎡
3室 |
227-79-216-Mb66TQzLjDb6jjqE=b66
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
217-78-217-MTb66b66Eb6z
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-OTb66AuMOObb666OoQ==
| 13层/共32层
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-77-222-Mb66Tb6b66Q1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-Mb66b6TExLjXjjb66qE=
| 6层/共35层
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-77-221-MTb66bb666Y1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-Mb66b6TAwLjbjjqEb66=
| 6层/共8层 | 南向
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
217-78-223-MTb66cb6b66w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTE1b66LjDjjqE=b6b66
| 31层/共33层 | 南北 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-77-217-MTb66I4bb666Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTEyLb6jDb66b66jjqE=
| 24层/共33层 | 南向 | 2016年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
218-78-218-Mjgb66b66b64
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-232-MjI0Ljjjjb66qb6E=b66
| 9层/共10层 | 南北 | 2016年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
217-79-221-MTb66Eb664b6
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-Mb66TAzLjb6b66LjjqE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2013年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
216-79-218-Mb6b666TIwb6
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-223-OTAuMOOOb66ob66Q==b6
| 28层/共32层 | 南向 | 2013年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
218-75-217-MTb66Eb6b665
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MTb66A4Ljb6b66DjjqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
218-78-220-MTEb6b666b6w
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-229-MTA3Lb6jDjjb66b66qE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-78-220-MTb66b66Ib6w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-ODQuMeOb66bb666OoQ==
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
217-78-218-MTbb6666Ib6w
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-Ob66DQuMOOOoQ=bb666=
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
218-79-223-MTgb66wbb666
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-229-MTIwLjDjjqEb6=b66b66
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
217-74-218-MTbb666b66E4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-84-225-MTA4Ljjb66b66jjb6qE=
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
221-77-221-MTAyLbb666jb66g=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-ODb6b66kuMOOOb66oQ==
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
223-76-223-MTE4b6MAb66==b66
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
221-86-216-Mb66zY2Ljb66DjjqEb6=
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-75-223-ODAb6=b6b666
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Nzb66gub6OOOOb66oQ==
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
216-74-222-Mbb666Tb66Uw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-222-MTb6M0Lb66jDjjqEb66=
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
221-77-224-MTI5Lb6jbb6666g4
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-Mb6TE1Ljb66DjjqEb66=
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页