首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上书房
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
216-78-218-M1a1abbTY1aw
万元
1.12万元/㎡
3室 |
220-82-230-MTQzL1abjD1ajjq1abE=
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-77-223-M1abT1aQ1ab1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-225-MTExLj1abX1abjjqE=1a
| 6层/共35层
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-76-221-MTY11a1ab1ab
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-231-M1aTAw1abLjbjjqE1ab=
| 6层/共8层 | 南向
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
217-79-223-MT1abcw11aba
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTE1LjDjjq11aab1abE=
| 31层/共33层 | 南北 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
220-80-217-MT1abI4L1ab1ajg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTE1abyLjDjjq1abE=1a
| 24层/共33层 | 南向 | 2016年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
217-73-224-M1aT1abE41ab
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTAzLj1aLjj1ab1abqE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2013年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
218-76-217-MT1abI11aabw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-218-O1a1abTAuMO1abOOoQ==
| 28层/共32层 | 南向 | 2013年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
216-79-222-M1abTE51ab1a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTA1a4LjDj1ab1abjqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
218-77-222-MTE1a1a1abbw
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-222-MTA3Lj11ab1aabDjjqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
217-79-216-M1abT1abE41a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-84-216-M1abTA4L1abjjjj1aqE=
| 28层/共32层 | 南北 | 2009年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
218-74-216-M1abT1aU1abw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-223-MTM0Lj1a1abbDjjqE1a=
| 28层/共32层 | 南北 | 2009年
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
216-76-216-M1ab1ab1aTMw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-216-M1abTIy1abLjXjjqE=1a
| 7层/共32层 | 南向 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
217-73-224-M1aj1abE11ab
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT1ab1abMzLjD1ajjqE=
| 3层/共33层 | 南向 | 2012年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
223-75-225-MTM1a5Ljg=1ab1ab
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-MTA1ab1LjDj1a1abjqE=
| 3层/共33层 | 南向 | 2012年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-79-216-M1ab1abTYz1a
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-O1abT1akuM+OOo1abQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2012年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
216-78-224-M1abTg1a41ab
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTQ1a1abwLjDjjqE1ab=
| 16层/共33层 | 南向 | 2012年