首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上书房
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
216-75-221-M3c3c3cbbTEz
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-OT3cAuM3c3cbbOOOoQ==
| 13层/共32层
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-79-225-M3cbTIw3c3cb
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-233-O3cbDQuMeOOoQ=3c=3cb
| 18层/共34层 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
216-74-221-M881181eeTIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-ODQuMOOO81o881e1eQ==
| 18层/共34层 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
219-80-225-MTAy81eL881e1jg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-ODk8181e81euMOOOoQ==
| 18层/共34层 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-73-218-O881e1DA81e=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NzguOO81eO81OoQ==81e
| 24层/共34层 | 2012年 | 南向
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
219-78-225-MTI58181e81eLjg4
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-MTE1LjDjjqE81e81e81=
| 24层/共34层 | 2012年 | 南向