首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房210.6平206万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-79-217-M914jA914291
万元
9,781元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-218-M99141491jEwLjbjjqE=
| 南向
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
216-78-229-N914TM91uOA==914
万元
9,368元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-230-NTcuMOOOo914Q=914=91
| 南向
上书房224.83平320万元
上书房
钟楼区
218-76-222-MzI99191414w
万元
1.42万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-225-MjI0Ljjj99141jq914E=
| 南北
上书房122.54平130万元
上书房
钟楼区
219-77-221-MTMw99149114
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-217-M914TIy914L91jXjjqE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2012年
上书房133平215万元
上书房
钟楼区
218-75-225-MjE919141914
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTMzL91jDjjq991414E=
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房105平139.8万元
上书房
钟楼区
217-83-226-MT914M5Ljg914=91
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-233-MT91A1914LjDjjqE=914
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上书房366平1350万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-74-223-MT91M9191441MA==
万元
3.69万元/㎡
6室4厅4卫 |
219-85-225-MzY2914Lj914Djjq91E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房330.65平1420万元
上书房
钟楼区
216-78-229-M914TQ91yMA==914
万元
4.29万元/㎡
5室3厅 |
223-77-224-MzMwL91j914fj914jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2013年
上书房99.33平163万元
上书房
钟楼区 清潭路
216-73-218-M99141914TYz
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-OTkuM91+OOo914914Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 2012年
上书房140平188万元
上书房
钟楼区
219-73-225-M91Tg4914914
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTQwL914jDjj914q91E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2012年
上一页
1
2