首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房143平160万元
上书房
钟楼区
219-79-225-MTYw12312123
万元
1.12万元/㎡
3室 |
216-77-228-M123T12QzLjD123jjqE=
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
216-78-222-M123TE12312z
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-OTAuMO123OO123o12Q==
| 13层/共32层
上书房111.52平145万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-76-219-MTQ123112231
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTExL123jXjjq123E=12
| 6层/共35层
上书房100.62平165万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-79-225-MT123Y112123
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-228-MT11223AwLjb123jjqE=
| 6层/共8层 | 南向
上书房115平170万元
上书房
钟楼区
216-76-223-M12312T123cw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-233-MTE1Lj12123DjjqE=123
| 31层/共33层 | 南北 | 2016年
上书房112平128.8万元
上书房
钟楼区 清潭西路
217-75-229-MT11223I4Ljg=123
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M12311232TEyLjDjjqE=
| 24层/共33层 | 南向 | 2016年
上书房224.8平288万元
上书房
钟楼区
218-76-217-M123jg112234
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-231-MjI0L123jjjjqE11232=
| 9层/共10层 | 南北 | 2016年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-77-220-MTE412311223
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-M12TAz123123LjLjjqE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2013年
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
216-76-219-M12123312TIw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-223-OTAuMOO123OoQ12==123
| 28层/共32层 | 南向 | 2013年
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
218-78-224-MTE123121235
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTA4L123j12123DjjqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
217-76-221-MT12112323Ew
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-229-MTA3L123j12Dj123jqE=
| 28层/共32层 | 南向 | 2009年
上书房84.08平120万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-75-218-MT123I12123w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-ODQ123uMeOO12312oQ==
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
217-77-223-MT12312123Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-ODQuMOOOoQ123=123=12
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房120平180万元
上书房
钟楼区
216-73-219-M12123123Tgw
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-232-M12TIwL123jDjjqE123=
| 18层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
218-77-223-MTE121212334
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MT12312A4Ljj123jjqE=
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
222-78-224-MTAyLj12123g123=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-218-OD123ku123MOOOoQ12==
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房366平1180万元
上书房
钟楼区
216-77-222-M123T11232E4MA==
万元
3.23万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-73-218-M11232zY2123LjDjjqE=
| 18层/共34层 | 南北 | 2012年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-76-223-OD12123123A=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-Nzg12123uOOOO123oQ==
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房134平150万元
上书房
钟楼区
219-76-224-MTUw12121233
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-230-MTM1230LjDjj12123qE=
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
上书房115平129.88万元
上书房
钟楼区 清潭路
217-78-223-MT123I112325Ljg4
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-M12TE1LjDj123jqE123=
| 24层/共34层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页