首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天新苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
216-73-219-N0a00a2a2zg=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-225-OD0a2kuMOO0a2OoQ==0a
| 南向 | 11层/共25层
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-221-M00aa20a2TI1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTI2Lj0a20a2D0ajjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-77-216-M0a20a2T0aEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTI1LjDj0ajq0a2E=0a2
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-219-MTQ00a20aa2z
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT0a2I2L0a2jDjj0aqE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
216-79-222-M0a2TAw0a20a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-229-OTAu0aMOOOo0a20a2Q==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
219-76-224-ODU=0a0a20a2
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-231-OTAu0a2MOO0aOoQ=0a2=
| 西南 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-216-M0a2TU400aa2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTI0a1Lj0a2D0a2jjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年