首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-217-NjcddkuccdddOQ==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-222-OTEuMOccddddOcdOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-77-219-OTA=cddccddd
万元
9,914元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-220-OTEuNcddOcdcddOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2012年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
218-79-217-Nzcddgcdd=cd
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-231-ODkuMOOOcddocdQ=cdd=
| 南向 | 11层/共25层 | 2012年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-78-222-MTIcddccddd1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-219-MTIccddd2LjDjjqEcdd=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
218-74-219-Njcdcddgcdd=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-OccddcdddDEuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-76-222-McddcdTcddEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTcddI1cddLjDjjqE=cd
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-78-216-McddTQcddcdz
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI2cdLjDcddjjqE=cdd
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-78-219-OTcdcdddgcd=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-OTEcdduMOccdddOOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
217-73-224-McdTcddAwcdd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-218-OTccddddAuMOOOoQ=cd=
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-219-ODcdcddcddA=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-223-ODUuNuOOcddoccdddQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-224-NjU=ccdddcdd
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-ODQuMOOOocddcdQ==cdd
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-75-222-NcdcddzcddM=
万元
8,413元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-231-OcddDcdcuMOOOoQ=cdd=
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
218-77-222-ODUcdcdcddd=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-219-OcdTcddAuMOOOoQ==cdd
| 西南 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-218-McdcdddcdTU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-McddcddTI1LjcdDjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-78-223-McddTMcdcddy
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTQ5LjDcddcdcddjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年