首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-222-Md2bd2Td2bU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTI1Ld2bjd2Djjqd2bE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-73-224-Md2d2bTQzd2b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTI2d2Ljd2bDjd2bjqE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-79-219-MTd2d2bbMyd2
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-231-MTQ5LjDjdd22bjqEd2b=
| 南向 | 5层/共23层 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-73-220-Md2d2d2bbTI1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MTd2Id2b2LjDd2bjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-218-MTdd2b2d2bEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTId2bd2b1LjDjd2jqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
216-79-221-Md2bTAd2bwd2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-219-OTAud2bMd2OOOoQd2b==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-217-OTd2bgdd22b=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-OTEd2uMOd2bOd2bOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-75-219-OTAdd2b2=d2b
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-Od2TEud2bNOOOoQ==d2b
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
216-73-216-Od2bd2d2bDU=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-219-OTAud2bMOOOodd22bQ==
| 西南 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-222-ODA=d2bd2bd2
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-223-ODUd2ud2d2bbNuOOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2012年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-74-218-Nzdd2b2d2bg=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-226-ODd2bkuMOOOd2boQ==d2
| 南向 | 11层/共25层 | 2012年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-76-217-Nzd2bd2d2bM=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-220-Od2Dcd2buMOOd2bOoQ==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
223-73-224-Nd2jkuOQ=d2b=d2b
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-228-OTEuMd2d2bOOOd2boQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-79-226-Njkd2bud2OQd2b==
万元
7,700元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-OTEuMd2Odd2b2bOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
218-74-219-Njd2d2bgd2b=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-ODEuMd2bd2d2bOOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2013年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-222-NjU=d2bd2bd2
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Od2Dd2bQuMOOOd2boQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑75平63万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-75-218-NjMd2bd2=d2b
万元
8,374元/㎡
3室 |
226-85-221-NzUuMOd2bOOoQ=d2d2b=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年