首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-73-224-M36T36eMy36e
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-219-MTQ336e65LjDj36ejqE=
| 南向 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-79-223-MT36eI1336e6
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-MTI2L336e6ejDjjqE=36
| 南向 | 2014年 | 8层/共25层
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-73-224-M36TQ36ez36e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MT36I2Lj36eDjj36eqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共23层
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-76-219-MT3636e36eU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTI1L3336e66ejDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 14层/共29层
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-76-222-M36e36T36eEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTI1LjD36j36ejqE36e=
| 南向 | 2013年 | 14层/共29层
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-221-OT36eA36e36=
万元
9,914元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-OTEu36eN36OOO36eoQ==
| 南向 | 2012年 | 14层/共29层
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-79-222-OTg36e=36e36
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTEu3366eMOOO36eoQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共24层
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
220-81-226-NjkuO36eQ3636e==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-231-OTEuM36OO36eOoQ=36e=
| 南向 | 2013年 | 23层/共28层
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-220-OD36e36eU36=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT36AuMOOOo36e36eQ==
| 西南 | 2013年 | 23层/共28层
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-219-M33636e6eTAw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-229-O36TAuMOOOo36e36eQ==
| 南向 | 2011年 | 4层/共24层
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-221-Nz363636eeg=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-218-ODk36euMOOOoQ=3366e=
| 南向 | 2011年 | 11层/共25层
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-75-216-N36ezM3636e=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-221-ODcuM336e6eO36OOoQ==
| 南北 | 2014年 | 5层/共24层
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-217-O336e366eDA=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-223-ODUuNuOO36eoQ=3636e=
| 南向 | 2014年 | 10层/共25层
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-217-Nj36eU=36e36
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-221-ODQ36e36euMOOO36oQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共18层
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
216-78-220-N36ej36eg36=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-224-ODEuMO36336e6eOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层