首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天新苑75平63万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-73-223-N26jM=262666
万元
8,374元/㎡
3室 |
223-75-220-NzU26266uMOOO266oQ==
| 南向
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-216-N26622666jg=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-225-ODEuMO26OO266266oQ==
| 南向 | 7层/共20层
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-78-223-Nj266U26266=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-ODQ266uM26OO266OoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
216-78-222-O266DA22666=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-227-OD266UuNuOOo26626Q==
| 南向 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-73-218-N26266zM=266
万元
8,413元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-225-O26Dcu266M266OOOoQ==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-79-220-Nz266266g=26
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-227-ODk266uMO26O266OoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-224-MTA26626w266
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-220-OTAuM266O26OO266oQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
216-77-216-O266266D26U=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-225-OTAuMOOOoQ266==26266
| 西南 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
220-83-221-NjkuO226666Q==26
万元
7,700元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-OT22666EuM266OOOoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-82-218-N262666jkuOQ=26=
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-220-OT26E266266uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-76-217-OT266g=26266
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-OTEu266MOOOo26266Q==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-220-O22662666TA=
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-OTEuNOOOoQ=26266266=
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-79-221-M266TU266426
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTI2661Lj266DjjqE26=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
219-76-220-MTEw22666266
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT266I1LjD266jjqE26=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-79-219-MT262666I126
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTI262LjD266266jjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-216-M266TQz26626
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTI226LjDjjqE266=266
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-216-M266T26M266y
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-230-MTQ265266LjDjjq266E=
| 南向 | 5层/共23层 | 2013年