首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-79-222-MTU423442342
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTI1LjDj42342423jqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-216-M423TQz44223
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT423423I2Lj42DjjqE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
218-74-222-MT42A424233w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-226-OTAuMO42OOo423Q==423
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-220-O42344232Tg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-OTEuMOOO423oQ42==423
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-75-223-OTA42=424233
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-218-O42423423TEuNOOOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-78-217-MT423423I421
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-230-MT423I422LjDjjq423E=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
219-74-220-OD42U423=423
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-217-OT423AuM42OOOoQ==423
| 西南 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
216-79-218-O424233DA=42
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-226-ODUuNuOOoQ=423=44223
| 南向 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-79-217-MT423M423y42
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-216-M423423TQ5Lj42DjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-75-218-M42423423TEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTI1LjD42342jjqE423=
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
219-78-217-Nz423g=42423
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-224-OD423kuMO423OOoQ42==
| 南向 | 11层/共25层 | 2013年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-77-222-N423z42423M=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-217-OD423cuMOO42342OoQ==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-224-Njg42342=423
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-ODEuMOOOoQ=44242323=
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-222-Nj42U424233=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-ODQuM42342OOO423oQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
221-76-224-Njku42OQ442323==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-216-O423TE42uMOOOoQ==423
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-226-Nj42k423uOQ423==
万元
7,700元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-OTEuM42O423O423OoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年