首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
220-74-225-Nj59kuO59a59aQ==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-227-OTEuMOOOo59a59aQ59==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-79-227-Nj59aku59OQ=59a=
万元
7,700元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-OTEuM5959a59aOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-77-224-NjU5959a=59a
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-216-O59aD59QuMOOOoQ==59a
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑75平63万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-221-Nj59M559a9a=
万元
8,374元/㎡
3室 |
224-74-223-Nz59UuMO59aOOo59aQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
217-77-219-Nj5959aa59g=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-OD59EuMOOO59aoQ=59a=
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-216-N59azM=5599a
万元
8,413元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-ODcuMOO59Oo59aQ=59a=
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-77-220-Nz59a59a59g=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-230-ODku59aMOOOoQ==59a59
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
219-77-221-MTEw5559a99a
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTI1LjDjjq5959a59aE=
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-75-223-MTM59y5959aa
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-232-M59TQ5Lj59aDjjqE=59a
| 南向 | 11层/共25层 | 2013年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
219-76-220-ODA=559a959a
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-226-OD59Uu59aNu59aOOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
216-73-218-O5959a59aDU=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-228-OTAu59aMOOOo559a9Q==
| 西南 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-218-M5559a99aTI1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-221-MTI2Lj59aDj59j59aqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
218-75-224-OTA5959a=59a
万元
9,914元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-OT5599aEuN59aOOOoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-223-OTg=59a559a9
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-OTEuMOO59Oo59aQ=59a=
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
218-75-218-MTA59a5959aw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-222-OTA59au59aMOO59OoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-220-MTQz559a9a59
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT5559a99aI2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-75-219-MTU559a9459a
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M59T59aI1LjDjjqE59a=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年