首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑75平63万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-78-223-Nj435M43435=
万元
8,374元/㎡
3室 |
219-74-221-Nz43Uu435435MOOOoQ==
| 南向
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-79-223-N435jU=44353
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-ODQ43uMO435OOoQ435==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
218-77-222-Njg43434355=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-ODEuM43O435OOo435Q==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-80-226-Njku435O43Q435==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-229-OTEu435MOOOoQ44353==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
223-80-220-NjkuO435Q==43435
万元
7,700元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTE44335uMOOOoQ=435=
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-77-222-N435z43435M=
万元
8,413元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-O435DcuMOOOoQ=435=43
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-74-222-Nz43435435g=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-230-ODk435uMOOO43oQ435==
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
216-75-220-O43434355DA=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-229-ODUuNuOOoQ=44343535=
| 南向 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
218-73-220-O43DU435435=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-220-OTAuM435O44335OOoQ==
| 西南 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
217-75-224-OT44335A=435
万元
9,914元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-219-OTEu435NOOO43435oQ==
| 西南 | 10层/共25层 | 2012年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-78-223-OTg43543435=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-OTEu435MOOOoQ43435==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-216-M43544335TAw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-227-OTAuMO43OOoQ435435==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
218-76-224-MTE44335w435
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MT435I431LjDj435jqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-73-223-M43TI1434355
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTI2L443535j43DjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-78-222-MTM43544353y
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MTQ5Lj435D44335jjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-73-216-M43543TQz435
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTI2Lj43Dj435jqE435=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-76-216-M435T43435U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTI1L43j435435DjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年