首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天新苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-221-MTI19e9e339e
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M9e3TI9e329eLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-223-MTQ99ee39e3z
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTI2L9ejDjjq9e3E9e3=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-78-216-M9e3TU49e9e3
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M9e3TI1LjD9ej9e3jqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-220-M99ee9e33TEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTI9e19e3LjDjjq9e3E=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-219-MTA99e3e39ew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-222-OT9e9e39e3AuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
217-79-218-OD99e3e3U=9e
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-227-OT9e3AuMOOOo9e3Q=9e=
| 西南 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-218-Nz99e3e9e3g=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-225-ODk9e39euM9e3OOOoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2011年