首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-219-MTM66666666y
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-217-MT666Q665Lj666DjjqE=
| 南向 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-219-M66666666TQz
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M66TI2666LjDj666jqE=
| 南向 | 2010年 | 5层/共23层
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-218-MTI666666661
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-226-MTI2LjDjjqE66666666=
| 南向 | 2014年 | 8层/共25层
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-221-MT66666666Ew
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT666I1LjDjjq666E66=
| 南向 | 2014年 | 8层/共25层
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-77-217-MT66666666U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT666666I166LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 14层/共29层
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-74-222-OT66A=666666
万元
9,914元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-OTEu666NOO66OoQ=666=
| 南向 | 2012年 | 14层/共29层
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-81-221-Njk666666uOQ66==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-222-O66TEuM666OOOo666Q==
| 南向 | 2013年 | 23层/共28层
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-77-224-OTg66666=666
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-OTEuMOO66OoQ666666==
| 南向 | 2013年 | 19层/共24层
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-218-OD666666U66=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-219-O666666TAuMOOOoQ=66=
| 西南 | 2013年 | 19层/共24层
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
219-74-223-MT66Aw666666
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-219-OTAu666MO66OOoQ==666
| 南向 | 2011年 | 4层/共24层
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-219-N88282323zg=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-217-OD823kuMOO82OoQ==823
| 南向 | 2011年 | 11层/共25层
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-78-223-NzM=82828233
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-229-ODcu823M82OOOo823Q==
| 南北 | 2014年 | 5层/共24层
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
218-73-219-O82D823A823=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-230-ODUuNuOO823o82Q823==
| 南向 | 2014年 | 10层/共25层
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-74-222-Nj82823823U=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-ODQu82MOOOo823823Q==
| 南向 | 2014年 | 3层/共18层
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-223-Njg=82388232
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-ODE823uMOOOo823Q==82
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层