首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-220-Njg=111d1d11
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-ODEuM11d11dOOOoQ11==
| 南向 | 7层/共20层
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-75-224-N1111djU=11d
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-OD11d11dQu11MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
219-78-216-O3d3DA=3d3d3
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-225-ODUuNu3d3O3d3Oo3dQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-78-223-N3d3zM3d3d3=
万元
8,413元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-220-OD33d3d3d3cuMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-75-217-Nz3d333dd3g=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-216-O3d3D3d3ku3dMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
218-74-216-O3d3D3dU3d3=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-230-O3d3TAuMOO3dOoQ3d3==
| 西南 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
217-77-217-MT3d33d33dAw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-226-OTAuM3d3OOO3d3oQ3d==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-82-220-Njku33d3d3OQ=3d=
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-218-OTE3d3uM3dOO3d3OoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-224-O3d33dTg=3d3
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-OTE3d3uMOOOo3dQ=3d3=
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
216-78-220-O3d3T3d3A3d=
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-OTEu3d3NOOOoQ==3d3d3
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-218-MT33d3d3d3Ew
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTI13d33dLjDjjqE3d3=
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-79-221-M3d3TU3d343d
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTI13dL3d33d3jDjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-78-217-MT3d3Qz3d3d3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTI23d3d3L3d3jDjjqE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-75-224-MT33dd3I13d3
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-MTI23dL3d3d33jDjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-75-219-MTM33d3d3d3y
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-220-MT3d33d3Q5LjD3djjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2013年