首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-224-M35235TU4352
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTI1352LjDjj352q35E=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-220-M33553522TQz
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT33525I2LjDjj352qE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-79-218-M353522TMy35
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-218-MTQ3525LjDjj35qE=352
| 南向 | 5层/共23层 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-73-222-M35T352352I1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTI2Lj35335252DjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-77-222-M352T35352Ew
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-M35TI1LjDjj352qE352=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
217-73-219-M35T352352Aw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-218-OTA352u35352MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-219-OTg=35233552
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-OTEuM35O353522OOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
218-75-220-OTA35352352=
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-216-O352TEuN35OOOoQ=352=
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
219-78-217-OD352U=35352
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-227-OTA35uMOOOo335252Q==
| 西南 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-218-O33352552DA=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-221-ODUuNu352OOoQ=35235=
| 南向 | 10层/共25层 | 2012年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
219-74-219-Nz35352g=352
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-229-OD352kuMO35OOo352Q==
| 南向 | 11层/共25层 | 2012年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-76-219-Nz35352352M=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-228-ODcuMOOOoQ352352==35
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-79-216-N352jk352u35OQ==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-222-OTEuMOO35235OoQ=352=
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
219-76-216-N352jg=35352
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-O33553522DEuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2013年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-75-220-NjU35352352=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-ODQu35M352OOOoQ==352
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年