首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-76-224-MTUff2244f24
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTI1f2f2f244LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-79-222-MTf24Qzf24f2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTI2LjDjjqEff242f24=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
219-76-222-MTAwf2ff2424
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-219-OTAuf24MOOf24f2OoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-73-221-Of2Tgff2424=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-OTf2Euf24Mf24OOOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-220-OTA=ff2424f2
万元
9,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-Of24TEuNOOOoQ==f2f24
| 南向 | 19层/共24层 | 2012年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-77-220-MTIf2f24f241
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTI2LjDjf24jqf24Ef2=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
216-74-221-Off224f24DU=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-224-OTAf2uMOOf24OoQf24==
| 西南 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
217-73-224-Of2Df24A=f24
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-225-ODUf24uNuff242OOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-74-222-MTf2f24f24My
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-228-Mf24TQ5f2LjDjf24jqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
218-74-221-MTf2Eff2424w
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Mf24TIf21LjDf24jjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
219-73-218-Nf2f24zg=f24
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-218-ODkf24uMOf24Of2OoQ==
| 南向 | 11层/共25层 | 2013年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-78-219-Nf24f24zMf2=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-224-ODcuMOOOof24f2Q=f24=
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
217-79-220-Njf24f24g=f2
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-ODEf24uf2f24MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-77-218-NjUf24=ff224
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-227-ODQuMOOf2f24f24OoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-228-Njf2kf24uOQ==f24
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-221-OTEf2uf24MOOOoQ==f24
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年