首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-75-220-Nj99f9fafakuOQ==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-222-OT9faE99fafuMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-74-216-N9faj9fU9fa=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-ODQ9fa9fauMOOOo9fQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
216-78-220-N9faj9fag9f=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-229-ODE9fa9fuMOOOo9faQ==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-217-N99fafa9fzM=
万元
8,413元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-O9faDcu9faMOOO9foQ==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
219-78-220-Nzg=99faf9fa
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-226-ODkuMOOOo9f9faQ==9fa
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-223-MT9faE9f9faw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTI19faLjDjj9faqE9f=
| 南向 | 11层/共25层 | 2014年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-76-219-M9fa9fa9fTMy
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-218-MTQ9fa9fa5LjDj9fjqE=
| 南向 | 11层/共25层 | 2013年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-223-ODA9fa9f9fa=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-220-O9f9f9faaDUuNuOOoQ==
| 南向 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
219-73-223-O9fDU=9f9faa
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-224-O9faTA9fu9faMOOOoQ==
| 西南 | 10层/共25层 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-218-M999faffaTI1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-MTI9f2LjD9fajj9faqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
216-76-220-O9fa99fafTA=
万元
9,914元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-O9fa9fT9faEuNOOOoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-75-224-O9f9faTg=9fa
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-226-OTEuMOOO99f9fafaoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
219-73-220-M9fTA9faw9fa
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-224-OTA9fuMOO9faO9faoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-73-220-M9fTQ9faz9fa
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M9fTI2LjDjj9faq9faE=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-73-217-M99faf9faTU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTI1Lj9fa9faD9fjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年