首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-223-MTMyc9bcc9b9
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-225-MTQ5LjDjc9c9bc9bjqE=
| 南向 | 2013年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-75-218-MTIc9bc9c9b1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-Mc9bc9TI2LjDjjc9bqE=
| 南向 | 2014年 | 8层/共25层
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-75-224-Mc9c9bTQzc9b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTI2LjDjjqc9Ec9b=c9b
| 南向 | 2010年 | 5层/共23层
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-76-221-MTU4c9c9bc9b
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTc9bc9bI1LjDjjqE=c9
| 南向 | 2013年 | 14层/共29层
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
218-76-222-MTEcc99c9bbw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTIc91LjDjc9bc9bjqE=
| 南向 | 2013年 | 14层/共29层
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-222-OTA=0a50a50a
万元
9,914元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-OTE0a5uNOOO00aa5oQ==
| 南向 | 2012年 | 14层/共29层
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-220-O00aa0a55Tg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-225-OTEuMO0a5O0a5OoQ=0a=
| 南向 | 2013年 | 19层/共24层
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
220-73-228-N0ajkuO0a5Q==0a5
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-226-OTEuMO0a5OO0a5oQ=0a=
| 南向 | 2013年 | 23层/共28层
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-216-O0a5D0a5U0a=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-216-O0a50a5TAuMOOOoQ==0a
| 西南 | 2013年 | 23层/共28层
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-221-MT0a0a0a55Aw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-228-OT00aa5AuMOOO0a5oQ==
| 南向 | 2011年 | 4层/共24层
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
219-79-222-Nzg=0a50a50a
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-220-ODkuM0a5O0a5O0aOoQ==
| 南向 | 2011年 | 11层/共25层
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-78-220-NzM0a0a550a=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-222-OD0a50a0a5cuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 5层/共24层
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-219-ODA00a5a50a=
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-221-ODUu0a0a5NuOO0a5oQ==
| 南向 | 2014年 | 10层/共25层
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-77-217-Nj0a50a50aU=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-ODQ0a5uM0a5OO0aOoQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共18层
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
217-79-222-Nj0a5g=0a50a
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-231-O0aDEuMOOOoQ==0a0a55
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层