首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天新苑
6.8分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天新苑91平69.9万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
221-79-225-NjkuOQ33773722==
万元
7,700元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-224-OTE37uMO337272OOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2013年
蓝天新苑91.4平90万元
蓝天新苑
钟楼区
216-79-219-O372372TA=37
万元
9,914元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-216-O372TEuNOOOo33772Q==
| 南向 | 23层/共28层 | 2012年
蓝天新苑89平78万元
蓝天新苑
钟楼区
217-76-221-Nz37373722g=
万元
8,778元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-221-ODk372372uMOOOoQ==37
| 南向 | 11层/共25层 | 2012年
蓝天新苑126平125万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-75-220-M37373722TI1
万元
9,897元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTI237L372jDj372jqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2014年
蓝天新苑81平68万元
蓝天新苑
钟楼区
217-78-222-Nj372g33727=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-ODEuMOO372O37oQ==372
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑125平110万元
蓝天新苑
钟楼区
216-76-221-M37237372TEw
万元
8,829元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTI1LjDjjqE=33727372
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
蓝天新苑126平143万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
218-73-221-M37TQ337272z
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTI2Lj372DjjqE33772=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
蓝天新苑91平98万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-74-223-OT37g=373722
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTEuMOO37372OoQ372==
| 南向 | 19层/共24层 | 2013年
蓝天新苑90平100万元
蓝天新苑
钟楼区
219-77-217-MT372Aw33772
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-223-OTAu37M337272OOOoQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2011年
蓝天新苑85.6平80万元
蓝天新苑
钟楼区
219-77-218-ODA372=33772
万元
9,382元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-232-ODU37uNu372OOoQ==372
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
蓝天新苑84平65万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-75-219-Nj33372772U=
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-O372DQu37237MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
蓝天新苑87平73万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
219-79-219-NzM=37237237
万元
8,413元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-218-ODc372uMO372OOoQ37==
| 南北 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑90平85万元
蓝天新苑
钟楼区
218-78-219-ODU33727237=
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-229-OTAuM37OOO372o372Q==
| 西南 | 5层/共24层 | 2014年
蓝天新苑125平158万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
217-73-219-M37T372372U4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTI1LjDj37j372372qE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年
蓝天新苑149平132万元
蓝天新苑
钟楼区 勤业路
216-74-218-M33372772TMy
万元
8,859元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-223-MTQ5Lj373722Dj37jqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2013年