首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪明珠园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪明珠园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪明珠园90.95平178万元
世纪明珠园
钟楼区
216-77-220-M9e3T9e39ec4
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-OTE9euM9e39e3OOOoQ==
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园85平130万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-76-224-MTM99ee3w9e3
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-226-ODUuMO9eOO99e3e3oQ==
| 南向 | 9层 | 2006年