首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪明珠园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
217-76-219-Mzd0d0bd0bU1
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
227-81-227-MjI4LjDjjd0qd0bE=d0b
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
世纪明珠园228平355万元
世纪明珠园
钟楼区
219-74-224-Mzd0U1d0bd0b
万元
1.55万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
219-79-227-MjI4d0bd0LjDd0bjjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
世纪明珠园151.75平227万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-74-221-Mjd0Idd0b0b3
万元
1.50万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-87-223-MTUxLjjjd0bjqE=d0bd0
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
世纪明珠园137.56平170万元
世纪明珠园
钟楼区 劳动西路
219-78-221-MTcwd0d0bd0b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MTd0bMd03d0bLjbjjqE=
| 南向 | 6层/共10层 | 2001年
世纪明珠园131平170万元
世纪明珠园
钟楼区
216-76-222-Md0bd0Td0bcw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-MTMdd0bd00bxLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共10层 | 2003年
世纪明珠园124平150万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-77-222-MTUd0d0d0bbw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-221-MTd0bId0b0LjDjd0jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2003年
世纪明珠园124平178万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
219-76-221-MTc4d0d0bd0b
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-216-Md0bTI0LjDjjqd0bd0E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2003年
世纪明珠园107平170万元
世纪明珠园
钟楼区
217-76-217-MTd0bd0d0bcw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-Md0d0bbTA3Ljd0DjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2003年
世纪明珠园90.95平178万元
世纪明珠园
钟楼区
217-76-223-MTd0d0bcd0b4
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-220-Od0bTd0bEuMOOd0OoQ==
| 南向 | 9层 | 2000年
世纪明珠园85平130万元
世纪明珠园
钟楼区 广化街
218-79-223-MTMd0bwdd0b0
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-216-Od0bDd0Uud0bMOOOoQ==
| 南向 | 9层 | 2006年